Вид деятельности

Решили сэкономить, покупая готовое изделие у сомнительного поставщика без репутации? В итоге, ваша новая сходная дверь оказалось вовсе не из стали, доставка была произведена некорректно, а монтаж вам и вовсе не предложили? Стоп! На этот раз, вашей реальной экономией, будет обратиться за помощью в компанию производитель Сталь-Импекс! Мы не только решим ваши неприятности и ошибки, но также готовы предоставить вам выбор из более качественного каталога моделей у нас. Мы курируем каждого нашего клиента, еще даже до того, как был произведен выбор изделия. Во-первых, мы вызовем к вам грамотного замерщика, чтобы понять габариты входного полотна. Во-вторых, замерщик предоставит вам профессиональную консультацию для выбора, или же вы можете воспользоваться консультацией в одном из наших магазинов. В-третьих, мы не только индивидуально изготовим дверь для вас по всем вашим просьбам и взглядам. После чего мы доставляем ее прямо к вам на место, в ПОЛНОЙ сохранности и очень организованно, конечно же, предлагая вам демонтаж старого изделия и бережный монтаж нового! Стоит отметить, что мы находимся на рынке свыше 10 лет. Вы еще сомневаетесь?

Контактная информация

Адрес

Москва, Рябиновая 43/3, 21

Индекс:

121471

Время работы:

Пн: 8:00 - 21:00, Вт: 8:00 - 21:00, Ср: 8:00 - 21:00, Чт: 8:00 - 21:00, Пт: 8:00 - 21:00, Сб: 8:00 - 21:00, Вс: 8:00 - 21:00

Компания Сталь-Импекс на карте в Москве

Похожие компании рядом

Узнать больше

Портал Наша Страна представляет предприятие Сталь-Импекс, находящееся в Москве. Главный род деятельности принадлежит сегменту “Товары для дачи, дома и семьи” и разделу “Продажа и установка дверей из стали”. Для связи с администрацией мы рекомендуем звонить по телефону +7 (495) 507-44-34. Если вам есть что рассказать о предприятии, то напишите пожалуйста свой отзыв.